Нитроком. Ремонт и реконструкция.
Принимаем звонки
с 10.00 до 19.00
812 952-41-55
Каталог услуг
РЕМОНТ КВАРТИР
РЕМОНТ ОФИСОВ
РЕКОНСТРУКЦИЯ
ВИДЫ РАБОТ
ДИЗАЙН
КАЛЬКУЛЯТОР РЕМОНТА
Скачать прайс-лист
    Статья:  Автоматические металлические ворота с электроприводом

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ВОРОТА С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ



Калитка с видеонаблюдением

   В наши дни все чаще автоматизация затрагивает все жизненные процессы. Не являются исключением и обычные металлические ворота. Необходимость каждый раз открывать и закрывать ворота на засов или амбарный замок канула в лету. Все больше ценится комфорт. Благодаря установке стальных ворот с электроприводом, Ваш въезд на территорию станет легким и удобным и никакое ненастье не сможет испортить Ваше настроение.

металлические ворота и калитка

Мы можем предложить Вам 2 варианта автоматизированных ворот для дачи на Ваш выбор, это могут быть откатные или раздвижные ворота.
   Мы применяем только высоконадежную и современную электронику при создании автоматизированных ворот. Для изготовления основы мы используем качественный металл, который проходит все стадии обработки согласно технологии, поэтому вы можете полагаться, что ворота прослужат Вам долго при правильной эксплуатации.
   Для того чтобы подчеркнуть Ваш оригинальный стиль, мы можем добавить в Ваши автоматизированные ворота элементы художественной ковки или сделать полностью кованые ворота. Такие ворота будут отлично смотреться многие годы. Так же мы можем изготовить ворота из профнастила.

Автоматизированные раздвижные ворота

Любые раздвижные ворота с электроприводом обладают отличительной особенностью - это петли на шарнирах, благодаря которым, процесс открытия ворот становится легким и бесшумным. Особенно важно это для раздвижных ворот большого размера, так как они обладают повышенной массой.
  Наши раздвижные ворота оборудованы дистанционным управлением и имеют аварийную разблокировку в случае отключения электричества. Для изготовления раздвижных ворот мы используем широкий спектр электроприводов и средств автоматизации. Раздвижные ворота так же как и откатные, могут быть сделаны в стиле художественной ковки.
   Если для Вас важен особенный внешний вид, то раздвижные ворота это Ваш вариант. Самый доступный, надежный и практичный способ, для того чтобы обеспечить комфортный въезд на ваш приусадебный участок.

Ворота с видеонаблюдением


   Заказать ворота с электроприводом вы можете, заполнив форму заявки на сайте. Мы тщательно изучим все Ваши пожелания, составим эскиз, подготовим смету. Оставьте заявку в форме заказа на ворота с электроприводом, и наши менеджеры свяжутся с Вами. Заказав у нас автоматизированные ворота сейчас, вы обеспечите себе безопасность и комфорт на долгие годы.
   Кроме работ по монтажу ворот мы выполняем:

Заказывайте ремонт офисов по тел. (812) 981-44-03

Добавил 24 мая 2007
Наши проекты

 
Twitter Facebook Vkontakte Rss Рассчитать