Нитроком. Ремонт и реконструкция.
Принимаем звонки
с 10.00 до 19.00
812 952-41-55
Каталог услуг
РЕМОНТ КВАРТИР
РЕМОНТ ОФИСОВ
РЕКОНСТРУКЦИЯ
ВИДЫ РАБОТ
ДИЗАЙН
КАЛЬКУЛЯТОР РЕМОНТА
Скачать прайс-лист
    Статья:  Изготовление и монтаж металлических навесов с листовым покрытием

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И МОНТАЖ НАВЕСОВ И КОЗЫРЬКОВ


  Козырьки и навесы над входами в парадные придают входным группам в здание современный и законченный вид.

Большой навес


  В наши дни при изготовлении конструкций защиты входов от атмосферных осадков применяется широкий спектр различных материалов. Для конструкции как основу часто применяют металлическое основание, которое грунтуют и окрашивают для защиты от коррозии на длительное время и в эстетических целях. Покрытие козырька над входом выполняют из поликарбонатного листа или металла. Конструкции козырьков могут быть различной формы: прямая, арочная, купольная, наклонная. По устройству крепления входные козырьки разделяют: навесные и опорные. Заказчик обычно преследует несколько интересов. Во-первых, навес над входом выполняет практическую задачу, защиту от атмосферных осадков входящих в здание людей, зимой защищая от снега, летом от солнца, дождя. Во-вторых, козырёк служит достойным украшением здания, подчеркивая социальный статус его владельца.

Подвальные козырьки


   Технология изготовления навесов и козырьков с применением поликарбонатного профилированного листа выглядит следующим образом.
   Для придания металлическому профилю определенного радиуса изгиба используется трубогибочный станок. Затем, для большепролетных конструкций из отдельных дуг с помощью связей собираются фермы с арочным профилем. По фермам пускают продольные металлические прогоны, к которым и крепят пластиковые листы. Весь металл обязательно покрывают грунтовым составом, а затем окрашивается. Не стоит забывать о ветровых связях, для обеспечения конструкции дополнительной жесткости.

Козырек над входом в парадную


  Также нужно следить за толщиной снежного покрова на навесе в зимний период и своевременно освобождать козырьки от снега.
  Небольшие навесы и козырьки не такие металлоемкие конструкции. А светопрозрачный пластик различных оттенков делает их яркими и практичными.

Козырек ТЦ


   Кроме работ по монтажу козырьков мы выполняем:

Заказывайте ремонт офисов по тел. (812) 981-44-03

Добавил 24 мая 2007
Наши проекты

 
Twitter Facebook Vkontakte Rss Рассчитать